Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять, в какой сфере лучше искать работу?

I Am Ученик (135), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Мои данные: Татьяна 090683, Рига, Латвия, время 23.37
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 4 года назад
Для Вас много сфер может подходить. Главное для Вас - духовность. Вы гуманист и не можете работать там, где что-то не правильно или барыши просто считают. И так как имеете максимальное число судьбы - девять, то и соответственно можете преподавать... совершенствоваться и передавать свои знания другим. Можете организовать что-то своё удалённо, так как число души тоже девять - число рождения. вам не всегда хочется видеть окружающих или коллег.
I AmУченик (135) 4 года назад
Спасибо огромное за ответ. Скажите, пожалуйста, а если своё, то в какой сфере?: (просто без денег, открыть что-то свое невероятно почти: (
Я просто так долго не могу найти: ( я так хочу заниматься делом, работать, во мне столько желания накопилось, а как проклятая: ( никто не берёт, даже уже звонков нет.. какой-то ад: (
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) В школу или что-то такое не пробовали? Даже частный детский сад для вас подойдёт. Вам бы преподавать. Учить других. Показывать что-то кому-то... хоть с низов начните.
I AmУченик (135) 4 года назад
Здравствуйте! простите, пожалуйста, за беспокойство. Можно ли спросить ещё насчёт работы. Вы верно сказали, что мне важна душовность и атмосфера в работе. Как мне быть, если пока не получается найти, искать дальше, но так могут уйти месяцА или идти туда, где не устраивает, но лишь бы, хоть сколько то, платили? а потом искать другое?
Хочется уже выть от неустроенности, хочется заниматься делом, работать, а так страшно идти туда, где угроблю здоровье, т. к. у меня была травма копчика и не всё могу выдержать, и страшно, что опять коллектив будет обижать и выживать меня с места: ( Но в то же время не могу без работы.
Остальные ответы
Эдуард Закиров Знаток (291) 4 года назад
Больше вам сейчас бы подошло, ак в торговой сети поработать. Пока у вас запутанные мысли и чувства, разочарованы стоите будто на одном месте.
I AmУченик (135) 4 года назад
спасибо за ответ.. есть такое, потому что уже полгода не могу найти работу и потеряла весь смысл жизни, живу автоматически..: (
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 4 года назад
На задворках Европы, в Латвии, есть какая-то работа?
Соглашайся на ту какую дадут.
Odor rosarumМудрец (16894) 4 года назад
Ты никогда не угомонишься. Зачем так грубо отвечать?
Modest Искусственный Интеллект (113199) 4 года назад
Подходит медицина, криминалистика, расследования.
Аля Леоничева Гуру (3358) 4 года назад
работа с компьютером, информацией, бумагами, юристы, медики (но не с людьми, а с техникой, компьютерной техникой). Гос. служба не подходит, только частные организации