Какие грехи не прощаются?

Татьяна Гений (71915), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Достаточно ли исповедоваться или надо искренне раскаяться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dinamix Fly Знаток (312) 4 года назад
Если атеист то все прощаются, если верующий то 10
Олег Оракул (63678) 4 года назад
Обирать бедных и отдавать богатым
Маклай. Мыслитель (8662) 4 года назад
Прелюбодеяние. Учти. Страшная мука .Нежным местом на расколенную сковороду...
ТатьянаГений (71915) 4 года назад
В аду мужчины лижут сковородки,
Нагретые чертями докрасна.
Потом жуют все женские колготки.
Такая участь каждому страшна :-)
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228856) 4 года назад
и то другое не помешает . а в реальности никто оттуда не приходил чтоб рассказать что и как .может и нет ничего .
Стальной ЧеловекМыслитель (8184) 4 года назад
Во время клинической смерти вайшнавы видят одно, христиане другое и мусульмане другое и кому верить? По вере чтоли зависит все
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228856) никому .даже у христиан разных течений видения разные .просто будь реалистом и пойми что это бред больного мозга
Стальной Человек Мыслитель (8184) 4 года назад
Самоубийство, читайте дхармические религии там все написано
хатуль мадан Просветленный (31052) 4 года назад
Посему говорю вам:

всякий грех и хула простятся человекам,

а хула на Духа не простится человекам;
хатуль маданПросветленный (31052) 4 года назад
От Матфея 12:31
хатуль мадан Просветленный (31052) 2-е Тимофею3:16 Все Писание богодухновенно ... т. е. наполнено Духом Бога, поэтому все кто Его искажает или лжёт что оно не от Бога, идут в вечную погибель" ... К Филиппийцам 3:19 Их конец- погибель, их бог- чрево, и слава их- в сраме, они мыслят о земном.
ТатьянаГений (71915) 4 года назад
Уважаемый Майдан, это писалось для избранных или только для гоев?
для гоев конечно
Валентина Андреева Мастер (2428) 4 года назад
Намеренный грех против Святого духа не простится . Святой дух принадлежит Богу и люди, которые оскорбляют Бога не будут прощены никогда
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224230) 4 года назад
Прощается все при искреннем покаянии ...кроме Хулы на Духа Святого ...