Как нужно молиться, чтоб получить просимое?

Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117569), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
толик танин Мудрец (14628) 4 года назад
Как умеешь так и молись главное что бы это от сердца было
Остальные ответы
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 4 года назад
не при людях.. одна сидишь и.... с Богом говоришь
Strannik Искусственный Интеллект (107694) 4 года назад
Род свой проси, от него идет сила
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Весело, с пивком и рыбкой, сидя на лазурном берегу собственной виллы. 100 % получите!
сказка Оракул (88749) 4 года назад
можешь не просить, все желания во вселенной исполняются со временем
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228830) 4 года назад
к вам наверное на почту приходит всяким спам .вы можете открыть и даже что то купить, но скроее всего просто удаляете это .так и с молитвами ибо они спам для бога .
. Искусственный Интеллект (174414) 4 года назад
не как, а где. место нужно знать
hamit Мудрец (10958) 4 года назад
Молитесь так, как советовал своим ученикам Иисус, — искренне, неэгоистично, честно и без сомнений.

\\

Не будьте столь нерадивы, чтобы просить Бога избавить вас от трудностей, однако всегда, не колеблясь, обращайтесь к нему за мудростью и стойкостью духа, которые будут вести и поддерживать вас, пока вы будете решительно и мужественно решать возникающие проблемы.
Источник: Книга Урантии
Стальной ЧеловекМыслитель (8184) 4 года назад
Читал частично книгу Урантии как будто с вед все списали
hamit Мудрец (10958) приведите хотя бы один пример
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345386) 4 года назад
На Бога надейся, но сам не плошай. Народная мудрость. Работай.
Ася Асина Мыслитель (7133) 4 года назад
"И когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц останавливаясь молиться, чтобы показаться пред людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

А молясь, не говорите лишнего, как язычники; ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;" (Матфея 6:5-7)
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 4 года назад
На коленях. Как получил, так и загрузился так, что не поднимешься.
Vadim Packer Мыслитель (7837) 4 года назад
Не делать плохого другим, любить себя и ближних. Верить к чему стремишься и так же Богу что он поможет в своём сердце, и как сама к этой цели идёшь. От твоих страний и у сердий в своём вере в Бога, ты это получишь. Так же и молитвы посещения церкви, ставим свечи. Покровителям нашим помощи, и в молитвах.
*** Искусственный Интеллект (257596) 4 года назад
Держи карман шире- насыпют манны небесной.) Бог не раздает материальные блага.
Харе_Кришна Оракул (98228) 4 года назад
Ну хлеб-то насущный чего просить? Господь даже животных кормит, а они не просят.
Лариса АнастасияИскусственный Интеллект (117569) 4 года назад
Откуда вы знаете, что не просят?
Харе_Кришна Оракул (98228) Они мне сказали) + все знают про инстинкты.
***Искусственный Интеллект (257596) 4 года назад
Насущный от слова суть- знания.
Харе_Кришна Оракул (98228) Животные и без институтов знают как есть, спать, размножаться и защищаться.
Вадим Румянцев Оракул (60211) 4 года назад
Надо полностью исполнять учение Бога и не только научиться молиться, но и научиться посту. Читайте книгу Ионы. И обратите внимание на то, как ниневитяне каялись, и, что для этого они делали.
Eleias Ученик (31) 4 года назад
просить просимое не для себя, а для других, а для себя просить исправления падшего состояния.
Олег Шелохнев Мыслитель (7187) 4 года назад
Молитва есть общение с Создателем, поэтому подходить к ней надо предельно серьёзно, трепетно, с чистым и искренним сердцем - сокрушенно признавая своё ничтожество пред Его величием.