Каким образом женщины возле себя мужиков удерживают?

Ольга Рамшина Оракул (50359), закрыт 4 года назад
Они живут с ними много лет и детей их растят? Просто со мной даже одного дня никто не хочет жить.
Лучший ответ
Fece Bok Мыслитель (6389) 4 года назад
секундная стрелка дети, пользуются правдой, едой, словам негатива не имеют значения
Остальные ответы
Маленький Зайчик Знаток (437) 4 года назад
Может вы мозгое*ка? И принижаете достоинство
Лучший Ответ Оракул (76647) 4 года назад
Покладистостью, хорошим отношением, не иначе
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) 4 года назад
Нужно просто быть собой - светлой, чистой, покладистой. Поддерживать мужчину в его устремлениях. Успокаивать в трудную минуту.
Это же просто!
CoLinМастер (2305) 4 года назад
А может проблема в том, что она бывает собой - ведьмой и могз выносит... С чего вы взяли что быть собой это то что вы перечислили?))) По опыту скажу, это не просто)))
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) Есть два полярных архетипа женщин: Ева и Лилит. Почитайте про них.
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 4 года назад
Тебе нужно максима селютина тут найти. Идеальная пара будет, ныть вместе веселее)
. . Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
сексом кто-то баблом у меня так же сегодня я проснулась и такое чувство вроде и хочу мужчину а вот как отмерло все то ли отболело даже возбудится от чего-то не могу ..
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
А нектар создай из своих "гормонов-феромонов", попотчуй, потом посмотрим!
Татьяна Кельман Просветленный (21673) 4 года назад
Невозможно удержать человека возле себя, если он сам этого не хочет. Все на добровольных началах.
galina gorschenina Мудрец (10127) 4 года назад
есть женщины для семьи а есть для секса.. а есть синий чулок