кто лучше по фигурному катанию Плющенко или Ягудин

олег ильичев Просветленный (26178), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
STALKER 72 Просветленный (28125) 17 лет назад
Мне лично импонирует Плющенко. У него больше артистизма!
deleted Мастер (1293) 17 лет назад
мне Плющенко больше нравиться
Natalina Мастер (1134) 17 лет назад
Оба очень индивидуальны...А главное то,что они из России..
Танюшка Ботанюшка Мыслитель (9073) 17 лет назад
Хы, вечный спор... Я лично 11 лет за Женю Плющенко болею, так что для меня лучше он и нииппёт)))
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 17 лет назад
БОСС, а кто лучше ты или я? Так и на твой вопрос ответ будет разный, кому кто нравится , мой ответ - оба хороши.
shutka Гуру (4083) 17 лет назад
по разговорам вроде как Евгений...тут передача кстати про это не так давно была...не буду сплетничать конечно...просто хорошая была передача////
Евражка Мастер (1437) 17 лет назад
Не особо люблю фигурное катание, но Плющенко мне вообще не нравится. Ягудин как-то ближе...
Olya Мастер (2390) 17 лет назад
их сравнивать нельзя, это 2 разных, настоящих гения своего дела!!!