В доме свет мигает, это хороший знак? Тебя не легко ввести в заблуждения??? Если влюбленна? Лимит, сжато.

** ВОЛЧАРА** Просветленный (38439), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) 4 года назад
Меня легко обмануть но никто не рискует
** ВОЛЧАРА**Просветленный (38439) 4 года назад
Кицюнь, не ответила...
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) Ну как могу не обессудь
Остальные ответы
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
Вот у нас на работе электрики поладились лампы ставить со светодиодной ленты ..я в начале думал что эти газовые лампы... круглые длинные... а оказывается там внутри лента и светодиоды ..такое ховно.. Я специально одну лампу разломал чтоб посмотреть что внутри