Чем можно вылечить зависть?

Степан Верунец Искусственный Интеллект (221642), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергий ☦ Профи (603) 4 года назад
Предай материальным благам нулевую ценность. Монашеский аскетизм.
Изучай вечные непреходящие ценности, копи сокровища небесные.
Остальные ответы
3 Просветленный (21964) 4 года назад
От чего люди завидуют? -от того что неудачники, гонора больше чем таланта и уровня интеллекта.
Объект желает быть таким?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) 4 года назад
Зависть - это накопленная злость к кому-то, у кого есть что-то, чего нет у завистника.
Нужно избавиться от этой злости.
Молитесь за всех живущих на Земле и за ее пределами. Делайте всем блага и процветания. Переполнить свою душу этим Светом. Тьма отступит!
Фома Сапиенс Оракул (59762) 4 года назад
пофигизмом - когда все пофиг, то никому не завидуешь
Стальной Человек Мыслитель (8184) 4 года назад
Осознание что завистью вашей питаются демоны
Марфа Кузнецова Просветленный (38868) 4 года назад
Законами и принципами Бога изложенными в Библии.
AnAtman 2 Просветленный (32967) 4 года назад
Противоположным состоянием ума - сорадостью.