Что указывает на алкогольную зависимость и страдальческий образ жизни?

. . Ученик (107), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Modest Искусственный Интеллект (113199) 4 года назад
Юпитер, Уран и Нептун в 12-ом доме водного знака зодиака Рыбы.
Также квадрат Венеры и Урана как вариант.
Квадрат Нептуна и Хирона.
И земной Тригон Луна-Нептун.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (18210) 4 года назад
Чтот такого я не вижу
. .Ученик (107) 4 года назад
Вот именно. Видимо, астрология не такая уж правдоподобная наука
Пользователь удален Мудрец (18210) Может вы зачернить человека просто хотите?
Аля Леоничева Гуру (3358) 4 года назад
если ты не знаешь время рождения, зачем вводишь в заблуждение всех и выставляешь карту.
. .Ученик (107) 4 года назад
Не думаю, что выставив настоящее время всё прям кардинально изменится
Аля Леоничева Гуру (3358) че ты городишь? если ниче не изменится, то читай гороскопы в журналах, а не здесь тусуйся
144 Мудрец (12836) 4 года назад
Квадрат Хирона к Нептуну c последующей трансляцией Луне, через трин.

Человек может и не хотел-бы пить. Но он слышит нашёптывающий голос, что можно, нужно и что ему это не повредит. Какая-то высшая сила у него злая!