Я красивая, но горбатая. А можно это как-нибудь изменить? Без операции?

Усердие Мудрец (14804), закрыт 4 года назад
У меня горб мобильный, в том смысле, что он может принимать форму прямо, когда напряжён.. Но в расслабленном виде - всегда возвращается в обычное состояние горба.

Подскажите, может, это как-нибудь поправимо?
Лучший ответ
Геля Снежная Оракул (90392) 4 года назад
На пол ложись на спину, на ковёр или на одеяло. И лежи каждый день хотя бы минут по 20
https://www.youtube.com/watch?v=DbbYObvUHkk&t=103s - это упражнение
Остальные ответы
vitold03 Профи (903) 4 года назад
Горбатого могила исправит
Чародейка- зима Просветленный (43295) 4 года назад
Это как у верблюда что ли? Прости
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
неважно что крива-горбата, важно что червонцами богата
Понятно объясняющий Мастер (1330) 4 года назад
Не понял... а вы верблюд что ли?
Я знаю что у верблюда горб подвижный - ляжет -встанет, ляжет -встанет.
Эталон Мужественности Профи (914) 4 года назад
Все горбатые - красивые. Все без горба - уродины.
Чародейка- зимаПросветленный (43295) 4 года назад
Горбатые парни красавчики
Это правда - знаю такого))
elena Оракул (89414) 4 года назад
корректор осанки и упражнения
Александр Мудрец (16765) 4 года назад
Можно. Для этого придётся каждый день заниматься физическими упражнениями. именно для укрепления мышц которые поддерживает позвоночник в в правильном положении. Консультироваться лучше физиотерапевтом и лучше не теми врачами старой школы что в РФ. Я, скажем, закончил Тартуский Университет.. имеет значение то сколько вам лет, но исправить можно, особенно если, как вы говорите, кифоз у вас можно исправить напряжением мышц. Успехов! и, возможно это несколько лет потребует но вы не сдавайтесь... Плюс к тому будет сильное и выносливое гибкое тело при правильной программе упражнений.