почти 17 лет снится один и тот же кошмарный сон

Интернет Не Анонимен Мудрец (17872), закрыт 4 года назад
с детства снится часто сны, похожие между собой. Действие всегда происходит с моем старом дома, где я жил до 2014. либо снится сам двор, в ужасной тьме, каком то страхе. Я хожу там и испытываю страх. И дальше невозможно объяснить конченое страшное чувство во сне. Далее мне снится уже в том же дома в моем квартире чертовщина 10/10. Какие то призраки. паронормальщина, тьма крики, тени, после во я не выдержаваю всего этого и прыгаю с окна 9 этажа что бы покончить жизнь самоубийством (почти в каждом сне так) и снится мне мой подъезд того же дома, какой черный, страшный, причем деформированный какой то. это невозможно объяснить насколько это страшно, и самое главное это сон который длится уже 17 лет, это сон про лифт в этом доме, как он падает в бесконечность, и вижу его шахту и вижу страшную чертовщину и громкие демонические звуки. и это 5% того что я могу объяснить. в половине случаев я понимаю что это сон, но ничего не могу с этим поделать, только спрыгнуть с 9 этажа. Такие сны снятся в 65% случаев. что делать. иногда они настолько страшные что кажется что я сошёл с ума.
Дополнен 4 года назад
вот фото дома
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722571) 4 года назад
свечку зажги
Интернет Не АнонименМудрец (17872) 4 года назад
где?
Юра Питерский Высший разум (722571) рядом с постелью. конечно, с соблюдением мер безопасности
TrotterИскусственный Интеллект (145461) 4 года назад
В общем, Ваши планы в том виде, какие они эти 17 лет, неосуществимы. Вы хотите подняться по жизни, но не по заслугам. Скорректируйте свои планы, упростите. Усильте своё усердие.
Елена ОрловаУченик (96) 4 года назад
Добрый вечер, мкажите пожалуйста всегда ли если снится человек, то он думает о тебе? Очень странный сон приснился сегодня
Юра Питерский Высший разум (722571) да
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 4 года назад
К психиатру вам надо.
Интернет Не АнонименМудрец (17872) 4 года назад
с чего это вдруг? я на людей не кидаюсь не несу бред, и не вижу галлюцинации.
Интернет Не АнонименМудрец (17872) 2 года назад
шлюха ты тупая. тебе надо к псам помойным, что бы они тебя разодрали