Что это за отношения такие?

Пользователь удален Ученик (28), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
У парня есть родители, но дают машину дорогую только его девушке, а ему нет, и она его катает?
Дополнен 4 года назад
Что это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Диана Мурзиковна Знаток (424) 4 года назад
Это какие то странные родители. Предъявит им все пусть. Видимо её больше любят или доверяют машину ей, а не ему? Бред какой-то
Пользователь удаленУченик (28) 4 года назад
У него прав нет
Диана МурзиковнаЗнаток (424) 4 года назад
А у неё есть? Ну тогда не доверяют, пусть сдаёт на права. Но меня бы бомбило знатно....
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 4 года назад
Видимо он какой-то жуткий водятел, а то и вовсе ездец.))