"Стань доступней и мужчины к тебе потянутся" Как считаете, это полезный совет для женщины?)

Лучший Ответ Оракул (76647), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488) 4 года назад
вредный ) абонент временно недоступен ) ибо занят )
Остальные ответы
Чародейка- зима Просветленный (43295) 4 года назад
В какой то мере... главное не через чур доступной
Man. Real Man.Мыслитель (6786) 4 года назад
Как понять "чересчур"?
Чародейка- зима Просветленный (43295) Ну слишком. Типа пальцем поманил и все
Шэка Мудрец (12090) 4 года назад
Так себе... К слишком доступным всякие могут потянуться...
Пользователь удален Мыслитель (9926) 4 года назад
задолбаешься отмыватьсЯ от дерьма
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Да, а потом уже выбрать нормальный вариант
ШэкаМудрец (12090) 4 года назад
А разве к особо доступным вообще потянется приемлемый вариант?
Я, как мужчина, заверяю: особо доступных с любовной точки зрения не жалуют.
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) Ахаха, я такое мнение только в нете слышу, в жизни же доступные отхватывают самых лучших мужиков
Ревизор Просветленный (42750) 4 года назад
Будь проще, и мужчины перестанут тебя боятся. (так будет лучше).
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155652) 4 года назад
Только не стань.
а СТАРАЙСЯ КАЗАТЬСЯ ЧУТЬ...
и ЗНАЙ ПРИ ЭТОМ СЕБЕ ЦЕНУ

а так совет вполне себе )
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 4 года назад
Отвратительный совет, к ней всякое гуано тянуться будет)
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) 4 года назад
Потянуться для чего?
Лучший ОтветОракул (76647) 4 года назад
для отношений, естественно)
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) Если б это работало, уже давно б все вооружились. Используют и все. Один из 50 подберёт и чморить ее всю жизнь будет. Работает другое. Общительная женщина в холодном обществе или замкнутая в общительном обществе, и всегда недоступная.
Рита Романчук Мыслитель (6738) 4 года назад
Басня Крылова "Стрекоза и Муравей" тебе подскажет ответ.
tatiromboni Рлмбон Гуру (3269) 4 года назад
Да уж куда больше доступны? Без этого и человеком даже не считают..
Скарлет О`Хара Гуру (4697) 4 года назад
"стань проще и к тебепотянутся люди". Считаю, что простота - хуже воровства. Доступность у женщины не означает востребованность ее мужчинами. Хотя