Зачем в наше время, девушке нужен муж?

Три кота Профи (573), закрыт 4 года назад
ну зачем же?
Лучший ответ
Остальные ответы
User284847830 Просветленный (25834) 4 года назад
Как и всегда, любовь.
Три котаПрофи (573) 4 года назад
Так сейчас же нет любви, одни бабки у них на глазах.
User284847830 Просветленный (25834) Сейчас в век информации, где каждый может узнать, что такое любовь её как раз таки больше стало. Чтобы любить, нужно знать что такое любовь. Так вот раньше в основном был только инстинкт размножение т. е. чувства, которые и вызывали его. Как раньше так и сейчас большинство всё также исключительно имеют отношения ради выгоды, а точнее отношения по расчёту. Так что вам кажется, что раньше она была.
☆Julia ☆ N☆ L☆ O ☆ Мудрец (13314) 4 года назад
А в какое время не нужен был?
UserMail Гуру (3444) 4 года назад
чтобы сорвать куш пойти с ним в душ
Роман Тиман Мудрец (16042) 4 года назад
Потому что она ущербная без штампа
Великий Мозг Просветленный (21327) 4 года назад
Как и во все времена для создании семьи и рождения детей. Если она порядочная.
Гена Кац Знаток (475) 4 года назад
Что бы от тоски не загнуться ...так же и наоборот ((((
Андрей Ливниченко Ученик (14) 3 года назад
Чтобы еб*ться с ним и сидеть у него на шее!