Как начинаются взаимоотношения АДЕКВАТНЫЕ между мужчиной и женщиной?

Си Знаток (435), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
С АДЕКВАТНОГО диалога
СиЗнаток (435) 4 года назад
А дальше?
а дальше она начинает тупить и ты ее посылаешь на...
Роман Тиман Мудрец (16042) 4 года назад
Из не может быть в принципе, баба лишь нужна что родить наследника
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
Я один раз даже заспорил на банкете с Президентом фирмы.. я ему говорю что я адекватный человек и могу и в субботу выйти поработать.. а он мне говорить что надо выйти поработать в субботу для блага фирмы.. я говорю что без проблем.. ну и начинается проблемы.. что я не могу налоги платить государству ..ёпта.. ты же хочешь чтоб я работал бы для блага фирмы
Iron Оракул (84244) 4 года назад
никак сейчас женщин адекватных нет))