Если девушка сомневается в твоих действиях, то следует попрощаться с такой девушкой. А драка из за девушки это бесполезный боевой аленизм. Баб много, а ты у себя один. А девушка твоя все равно сбежит и даже тебя не вспомнит, даже не хасвидетельствует и никого не позовёт. Сколько уже было таких случаев, когда бабы просто сбегали и даже не выступили свидетелями.
Я просто настаиваю, чтобы ты посмотрел это видео. Оно идёт 36 минут. Смотри внимательно, ведь оно спасёт тебе жизнь. Тут расписано на эту тему более подробно
https://youtu.be/hrr8-bQ_SjU