Артисты. Маски лицемерия. Просто шельмы какие то? +вн+ Наслаждение от лицедейства. Овации зала..
Гениальный режиссер Эмиль Владимирович Лотяну. (скрытый сексуальный маньяк, упёк актрису в психушку за отказ). Светлая память Наталье Богуновой, погибшей от тёмных сил ...
Горе миру от соблазнов, ибо надобно прийти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.
БИБЛИЯ (Матфея 18:7)
Можно подумать раньше блуда не было. Таковы правила игры. Не хочешь в постель, езжай в Урюпинск, играй в тамошнем театре. Да каждая актриса мечтает найти своего режиссера. Прасковья Жемчугова тоже небось к своему графу сначала в постель попала, и наложницей побыла пока за него замуж вышла (и не говорите мне, что против воли).
...Если хочешь на экран то ложись ка на диван..
Оказывается, народ был прав, во все ведь времена такое невысокое мнение было о профессии артиста, а в дворянских семьях ( и не только) считалось неприличным для дочери связать свою жизнь с театром.
Черный список Пырьева. - Екатерина Савина Фрося Бурлакова...
Артист – это лжец по своей сути. Чем правдоподобнее актёр врёт, делая из себя того, кем не является, тем больше вызывает одобрения обманутых и готовых обманываться.
Выбирают роли, кого играть.. кто до 90 дожил, а кто и до полтинника не дотянул...
Дополнения не читал. С первых строк грящища..
а для вас это новость
все режиссеры снимают своих жен и любовниц
это что сейчас было?)
Вы КТО?, чтобы обсуждать и выносить "вердикты"?
Ваше Личное мнение?...
зы. Артист ( Актер) - Лицедей, проживающий Жизни своих Ролей.