Установка вспышек ФСО

Daniil Kutovoi Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Какое наказание предусматривается за установку вспышек ФСО под решетку радиатора автомобиля не имеющего отношения к гос. структурам?
Голосование за лучший ответ
dormiens frater Искусственный Интеллект (212487) 5 лет назад
привлечешь внимание, свозят на анализы, найдут и лишат+30 тыщ штрафа
Кот Бегемот Просветленный (29161) 5 лет назад
пока есть колхозники, ставящие бессмысленные побрякушки, продавцы этих побрякушек не останутся без прибыли, и государство не обеднеет взимая штрафы с таких. Глядишь, так и экономика страны вверх пойдет..
Павел. Мыслитель (6751) 5 лет назад
В КоАП же всё написано. Штраф, лишение с конфискацией побрякушек.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201592) 5 лет назад
лишение прав на год, конфискация спецсигналов