Зачем девушки нюхает парней? Зачем пишут в тетради свою фамилию много раз ?

******* Ученик (226), на голосовании 5 лет назад
На учебе со мной садится девушка, иногда она меня нюхает, ещё в тетради пишет много много свою фамилию, а иногда и мою фамилию.
Голосование за лучший ответ
максим лукшов Просветленный (35260) 5 лет назад
пишет-магия, нюхаит-приваражываица
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (54799) 5 лет назад
Потому что половые гормоны в ней играют. Девочки начинают созревать раньше мальчиков. Видимо, фамилии — это просто способ перебороть желание или какие-нибудь пошленькие мысли