Постановка на учет.

TAY1996 Знаток (486), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хотел поставить машину на учет, но так как страховка начинает действовать только на следующий день, то в постановке было отказано, но осмотр машины провели.
Перезаписался на другую дату, нужно ли опять привозить автомобиль или можно уже просто с документами приехать и с заявлением, где сотрудник поставил свои росписи?
Голосование за лучший ответ
Dormiens Frater Искусственный Интеллект (208949) 4 года назад
да, можно если осмотр есть подтвержденный
Серый Искусственный Интеллект (197155) 4 года назад
можно уже просто с документами приехать