Будет в этом случае штраф?

Кирилл Калинин Ученик (111), на голосовании 4 года назад
Друг имеющий права, купил автомобиль. Могу ли я сесть за руль при его присутствии и передвигаться?
Права у меня есть
Голосование за лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134925) 4 года назад
да если вписан в осаго а так нет
Dormiens Frater Искусственный Интеллект (208949) 4 года назад
можно, но если нет страховки 800 р штраф будет
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (147309) 4 года назад
Прошло десять дней и ты не вписан в ОСАГО если оно ограниченное то тебе 500 рублей, если его нет то 800, если 10 дней с покупки не прошло штраф а нет, если чего еще не совершили.
Петров Александр Просветленный (38995) 4 года назад
Спокойно, по правилам. не нарушая и никому вы не надо
Никнейм Знаток (285) 4 года назад
не заметно, что у тебя права есть, раз ты такие вопросы задаешь