Права на Б категорию

Вова Петров Ученик (88), на голосовании 4 года назад
Кто нибудь знает, где и как купить права в г. Саратове, учиться отучился на BC, а когда начались экзамены в ГАИ забрали в армию, пришёл а документы потерял
Голосование за лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126675) 4 года назад
учись заного
Вова ПетровУченик (88) 4 года назад
Я бы с радостью, с работы отпрашиваться ну никак нельзя, нет времени учиться
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126675) Все работают и как-то находят время. По вечерам, по выходным
Сергей Мамаев Мыслитель (5601) 4 года назад
восстанавливай документы в авто школе