Что мне делать, я литромантик
Я литромантик и данный момент я встречаюсь с человеком которому я нравлюсь, но всё мои чувства ушли сразу после проявления его симпатии. Зачем я вообще согласилась встречаться?? Наверное потому, что надеялась, что чувства ещё придут, но нет. Вообщем я не знаю, что мне делать, я не хочу чтоб этот человек потом страдал, может мне вообще лучше быть одной. И как мне сказать этом человеку обо всём.
Ну нарисуй ему мангу на эту тему))
Ты все надумала. Фантазии твои, отстствие жизненного опыта. Хоть что- то сделай, вместо дум и мыслей ни о чем
Литромантик, это как то может быть связано с алкоголем.... тогда вам лучше быть одной... всегда... всю жизнь