Как отключить моргание поворотников при автозапуске сигнализация Томагавк 9020

инструкцию нашел, но не могу разобраться, предпоследний пункт, получается нужно нажать на кнопку override 9 раз и после этого нажать на либо кнопку багажника, либо на кнопку динамика и тогда поворотники не будут мигать, так?

Да все верно! 9 раз и багажник (динамик)

проще заехать где ставил отдашь спецам 100 руб работа на пару минут.
время работы поставь на 15 мин.
интервал запуска на 2 часа.
там ещё другая таблица выстави запуск по датчику давления масла.