Сериал Наследие. В какой последовательности смотреть?
Слышал что он является продолжение каких то сериалов. Так же
читал в инете. Но чтобы не ошибиться решил спросить. Из первых уст)
И можно ли начать смотреть Наследие, если не смотрел предыдущие сериалы? всм ничего не упущу
"Древние" (не обязательно, по желанию)
"Дневники вампира" (рассказывают про родителей, возможно всё таки, желательно ознакомится)
"Наследие" ( прямое продолжение "Дневников вампира")
Дневники вампира 2009г.
Первородные/Древние 2013г.
Наследие 2018г.
Все 3 сериала можно посмотреть там [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
В начале лучше посмотреть "Дневники вампира", затем "Первородные" и только потом "Наследие". Конечно можно сразу начать с последнего, но и первые очень интересные, поэтому думаю вы не пожалеете от их просмотра. Я так уже смотрю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и возможно после него начну снова пересматривать все)