Сферы профессиональной деятельности в натальной карте

Нинель Мыслитель (7071), закрыт 4 года назад
Добрый день, уважаемые астрологи! К каким профессиям есть предрасположенность у натива?! Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Аврора Мастер (2396) 4 года назад
Нинель, для точной интерпретации важно знать, мужской это гороскоп или женский!
НинельМыслитель (7071) 4 года назад
Это женский гороскоп.
Аврора Мастер (2396) Извините за задержку с ответом, Нинель. Но я посмотрела, и даю анализ. Во-первых, есть предрасположенность к профессиям, связанным с предметами искусства, роскоши или ухода за собой, а также веллнеса и все, связанное с чувственными удоаольствиями, телесной негой. Не секс, а именно ублажение тела. Другая возможная сфера - финансы и деньги. Вы по характеру намного больше Овен, чем Рыбы, ваш темперамент требует энергичного действия, вам намного легче начинать что-то новое, чем удерживать завоеванные позиции. То есть вы могли бы попробовать себя в области стартапов, сопровождении начинающих бизнесменов или только что созданных фирм. Область вашей деятельности вполне может быть связана с заграницей, дальними краями или иностранными языками. Или путешествиями, дальними поездками. Особенно вам
Остальные ответы
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Огласить весь список по классификатору профессий?.. У Вас самой есть какие-то соображения на этот счёт, Вы напишите, чтоб можно было ответить, получится или нет...
НинельМыслитель (7071) 4 года назад
Причём здесь классификатор профессий, если вопрос по конкретной натальной карте?! И, наверное, даже самый опытный астролог не сможет ответить получится или нет. Натальная карта указывает только на возможности человека, предрасположенности. В данной натальной карте к чему есть предрасположенности?! Можете написать 1-2 сферы?
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) Какой забавный у вас стиль общения, вы одновременно читаете мне краткую лекцию о том, чего я не могу и, в то же время, спрашиваете совета о том, кем станете, когда вырастете))