Вопрос Подкатегория B1

diySpaD Ученик (85), на голосовании 4 года назад
на сколько знаю категория В вагоном даёт подкатегории В1 и М. Вопрос покажется глупым: можно ли отдельно получить ту самую В1 подкатегорию, вообще?
Голосование за лучший ответ
GREY Мыслитель (7905) 4 года назад
Можно, но пройти нужно будет то же самое, что и в категории В, так что смысла нет получать только В1
diySpaDУченик (85) 4 года назад
Значит можно! Спасибо)
GREY Мыслитель (7905) Конечно. И ничего нет глупого в вопросе.
Astartes Мудрец (16541) 4 года назад
вообще хз, я нормальные права получал
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228661) 4 года назад
у меня жена ву меняла и ей В1 поставили. долго удивлялась, тк на квадрике или чем то подобном она никогда и не сидела)))))
Странник Мудрец (12757) 4 года назад
Вопрос, зачем они вам. Там дается право управления на квадрИциклы (это не квадрОциклы) и трицыклы. У вас тяга получить доступ к управлению этими ТС?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168845) 4 года назад
Можно, но я пока не встречал ни одной автошколы, которая предложит программу обучения по категории B1. Для этого нужно иметь соответствующие транспортные средства. А ни кто не будет организовывать обучения по программам, которые не будут массово востребованы.