Почему от амфетамина худеют?

под ним не хочется есть

Он относится к группе стимуляторов, в результате употребления у человека снижается аппетит, появляется активность, беспокойство, неусидчивость, поднимается фон настроения. НО!
В результате такого способа голодания, у человека появляется психическая и физическая зависимость от амфетамина, что сопровождается галлюцинациями, бредом, идет разрушение центральной нервной системы, сердца, печени, почек. Очень часто при передозировках возможны инфаркты, инсульты, остановка дыхания.
Поэтому если употребляете, то спешите избавиться от данной зависимости - пройдите лечение. Подробности на сайте

Источник: https://pmed.ru

Все деньги уходят на наркоту и не остается денег на еду.