Отклеивается подставка гитары
Начала отклеиваться подставка гитары (нижний порожек) зазор 2мм, что можно сделать?

К мастеру, бля! Не лезьте в гитару своими неопытными руками, а то все испортите. И не слуйшайте мамкиных столяров, советующих клеить, прикручивать и пр. Оно-то держаться-то будет, а вот строить - не факт.
Под подставкой с внутренней стороны корпуса есть брусок из твёрдого дерева. Верхняя подставка после проклеевания двумя шурупами через верхнюю деку прикручивается к этому бруску. Скорее всего гитара где то когда то поймала сырости или по лежала долго с натянутыми струнами. Дальше не оторвалась из-за крепежа шурупами. Если на точность строя сия щель не влияет оставьте гитару в покое. Она с таким дефектом может прослужить и 5 и 10 лет. Просто соблюдайте элементарные правила хранения. Если строй повело - ремонт средней сложности у мастера.
обычно на таких гитарах, в отличие от классики, там есть замаскированные винты или клёпки кроме клея
Эпоксидный клей, можно ещё зафиксировать винтами. Если гитара дорогая тогда лучше к мастеру сходить.