как уговорить родителей бросить спорт?

Анастасия Ворон Ученик (102), закрыт 4 года назад
занимаюсь подводным плаванием (это не дайвинг) почти 5 лет. еще в прошлом году я поняла, что тренировки перестали доставлять то удовольствие, которое было раньше. я стала много пропускать, прогуливать, находить отговорки, главное не идти туда. сейчас почти ничего не поменялось. я также продолжаю прогуливать, только родители не знают. пока они думают, что на тренировке, я просто гуляю по городу. мне это надоело, я ничего не успеваю. у меня было множество нервных срывов из-за безысходности, я уже разговаривала с родителями, но им все равно и все еще заставляют ходить. я не знаю как поступить. пожалуйста, подскажите, что мне сделать, чтобы они согласились? я больше не хочу заниматься плаванием, хочу делать что-то другое. у нас большие нагрузки, которые я не выдерживаю. я уже не могу заниматься нелюбимым делом, я буквально плачу от того, что я бессильна. как уговорить родителей бросить спорт?
Лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (85494) 4 года назад
Прост не ходи и всё

А родителям скажи, раз им так нравится подводное плавание, вот пусть сами туда и ходят
Остальные ответы
5A5H0K Мастер (1522) 4 года назад
Сказать им, что не хочешь этим заниматься, твоё же право
Кристина Лазарева Мыслитель (5490) 4 года назад
Признайся, что не ходишь и опиши как тут, что это не твоё.
Данилов Сергей Мудрец (15375) 4 года назад
Чтобы родители тебя поняли мало сказать НЕ ХОЧУ! Ты должна определиться с тем, чего ты хочешь. И начать претворять свое ХОЧУ в жизнь. Тогда родители поймут и помогут. А сейчас ты выглядишь как маленькая никчемная девчонка.
Nikolay Matkiwskiy Оракул (89333) 4 года назад
Поговори с ними.
Сразу переключись на другое (спортивные танцы, клуб бардовской песни). Главное, жить интересно.
Константин Александрович Мастер (1054) 4 года назад
Запишитесь на что то другое. Что бы вам нравилось и впечатлило родителей. Начнете на это ходить, а там и от плавания отмажитесь, мол времени не хватает на то и другое. Я через спорт отмазался от музыки, после 5 лет учебы!.