Почему постоянно выходят из строя датчики скорости на Приоре??

Роман Никонов Ученик (26), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Александров Просветленный (41917) 4 года назад
Потому, что сейчас з/ч на отечественный машины почти все идут бракованные!
На своей тоже с этими датчиками задолбался. Купил, спид не работал. Есть 6импульсные и 10. Если перепутать, спид будет врать в 1.5 раза. Пошел со старым в магазин, купил такой же 6имп. Но скорость машины резко возросла) При скорости 60, показывает 90 Купил еще один, теперь показания похожи на правду. После 2х месяцев датчик внезапно сдох. Купил опять. Теперь иногда при работе движка на ХХ стрелка спида дергается. Иногда при фиксированной скорости, например, 60. Стрелка мечется между 40 и 70. Но в основном показывает более менее. Забил, езжу так.
Источник: охужэтотрусскийавтопром
Остальные ответы
Оригинальный Моргинал Профи (668) 4 года назад
Потому что не слушаются командира.
Алехандро Искусственный Интеллект (356054) 4 года назад
Либо брак, либо дешман, либо перегрузка по сети.
Антонио Вивальди Оракул (72716) 4 года назад
Нет приоры, а тоб ответил- подарите товарищи !
Андрей Оракул (93738) 4 года назад
осмелюсь предположить, из за механического воздействия.
Мореход Искусственный Интеллект (569378) 4 года назад
Быстро ездят и нарушают ПДД. На моей Проиоре за 400 тыс км датчик ни разу не выходил из строя.
Алексей АлександровПросветленный (41917) 4 года назад
Ага) Стрелка зашкаливает, датчик сходит с ума т. к. шкала заканчивается и стрелка идет по второму кругу)))
Мореход Искусственный Интеллект (569378) Твой стеб не уметстен, потому как комент не про скорость, а про пробег.