Что главнее У зарядки смартфона??? Шнур, или сам блок питания???
И правда ли, что от чужой зарядки ( не родной) смартфон заряжается дольше
...оба элемента важны.. при нормальной эксплуатации обычно кабель чаще изнашивается...
Шнур.
Неправда, но я не засекал. Меня как-то больше другие жизненные проблемы заботят.
и то и то
Блок питания, чем больше ампер тем лучше (если поддерживается QC)
Это у гейфона, только не заряжается вообще.
Всё зависит от мощности зарядного устройства. Может чужая зарядка будет мощней и заряжаться будет быстрей.