Как должен выглядеть адекватный человек ?)

Ivan Krilov Ученик (187), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444072) 4 года назад
С умным лицом, с трезвой мыслью во взоре, умной речью..
Катерина Мастер (1432) 4 года назад
у него должно быть озабоченное лицо)
лаиуивж втылыиу Гуру (3909) 4 года назад
Он должен понятно выражовыватся
Маленький Зайчик Знаток (437) 4 года назад
Чаще всего психи выглядят более адекватными, чем другие люди, у которых нормально с психикой
Тот, кто в танке Гуру (4804) 4 года назад
Не выглядеть, выглядеть может как угодно. Внутри должен быть... нормален. Не должен быть идеален, просто нормален. Ну, по крайней мере я так думаю.
Илья Алексенко Мастер (2078) 4 года назад
Адекватный человек должен выглядеть адекватно.
Вера Ефремова Мудрец (18753) 4 года назад
Невызывающий, терпеливый
Фиби Пофаренгейту Мастер (1552) 4 года назад
Портрет адекватного человека: Высшее образование, законопослушный, состоятельный, претендент на гражданство европейского государства, семьянин, в совершенстве знает 2 - 3 иностранных языка, водительские права, домик для отдыха на лазурном берегу.
Иван Иванов Мастер (1884) 4 года назад
Точно не так как у меня в зеркале
ЛИСА Мастер (1119) 4 года назад
во первых опрятный. рассудительный
Елена Просветленный (23026) 4 года назад
Адекватные Люди не ставят вместо себя Биороботов=Узников и Заложников Этих Программистов Разработчиков из зондер команд.

Адекватные Люди не прячутся под чужими именами и картиночками для того, чтобы под чужими именами и картиночками писать оскорбления в адрес Людей из Законной Власти из разных стран и из разных направлений, которых сами же и пригласили на их места.

Люди Добрые, ну Вы подумайте ка, Эти Программисты Разработчики из зондер команд сами поставили Бироботов вместо себя и при этом сами же против своих же Биороботов настраивают Народы! Сами же оплачивают деятельность Провокаторов, которые взвинчивают Народы против их же Биороботов,

а при этом то защищать Людей из Законной Власти из разных стран и из разных направлений приказами посылают Военных и Полицейских,

таким образом Народ сталкивается лбами со Своими же Военныии и Полицейскими Защитниками Родины и Народа,

а Биороботы дальше продолжают работать.

Более того, ещё эти Программисты Разработчики из зондер команд добрались до моих мозгов и со спутников из Космоса создали мне телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.

Я вышла на телепатический зов и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.

И что? Что дальше? Где разумная поддержка по этой теме?

Зачем меня выталкивали общаться в интернет с незнакомыми мне Людьми? Не они же мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, а это же Психотронщики из зондер команд это создали, так где же они эти Психотронщики из зондер команд? А?

Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые напоказ перед Всеми в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, сатанские знаки зодиака, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт?

Программисты Разработчики из программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран видели и знают же, кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы!