Что именно служит тому, что люди могут общаться и понимать друг друга, когда другие даже обоюдно не воспринимают?

The Shining Искусственный Интеллект (303000), закрыт 4 года назад
Это родственные души, или как такое единство возникает в разных людях, от чего?
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (161660) 4 года назад
Никто никого никогда не сможет понять, просто некоторые принимают людей такими - какие они, ведь и нас каждый воспринимает по своему. Всегда необходимо учитывать фактор индивидуальности каждого человека.
Остальные ответы
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323907) 4 года назад
Желание заработать денег.... одному не под силу а вдвоём смогут