Почему не видно рейса из Дубай в Москву? Ни на табло аэропорта Дубай, ни в Домодедово Москва?

дочь завтра возвращается из ОАЭ, не вижу рейса оттуда. самолет Уральских авиалиней, летит в Москву, оттуда вылетать должен в 13.00. как такое может быть?

На табло поставят, как борт прилетит туда из РФ. Такое часто бывает с чартерами.
Смотрите на flightradar, когда взлетит, будет прямо режиме реального времени.

Па всей видимости чартерный рейс они не всегда выставляют. После того как загрузят и вылетят.

узбеки с рынка