Тупой вопрос - почему не спишь? Ладно у нас 8-05

Андрей Гуру (3252), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Bigmacho Xarcho Знаток (407) 4 года назад
ПОТОМУ ЧТО бессоница. Страшная штука: сейчас 3 часа, в школу к 8, что делать не знаю. Вот шатаюсь на майл ру.
Андрей Гуру (3252) 4 года назад
В твои годы здесь делать еще нечего, это сайт для нас, пенсии
Bigmacho Xarcho Знаток (407) Это точно. Чувствую себя здесь полубогом, никто рофла не понимаеь, даже неинтересно. Тюфяки. Наверно я очень нехороший человек.
Остальные ответы
Клаус Бодлер Мастер (1868) 4 года назад
у меня в МСК час ночи это еще не очень поздно. и спать что то жарко.
vika5411 Мудрец (12954) 4 года назад
У меня завтра выходной! А где это так 8.05?
Андрей Гуру (3252) 4 года назад
Во Владивостоке
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155373) 4 года назад
9:08 на работе посплю)
Андрей Гуру (3252) 4 года назад
А вы откеда?
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155373) Из Магадана.
vika5411Мудрец (12954) 4 года назад
хорошая у вас работа)
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155373) ИП чего и Вам желаю.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145095) 4 года назад
У нас 00.17 только. Все мои наконец-то спят и я могу в тишина помедитировать, только тут попращаюсь со всеми)
Ирина Искусственный Интеллект (353110) 4 года назад
грызу семечки и читаю новости. 2 часа ночи. так хорошо, никто не мешает))
, Оракул (96006) 4 года назад
припозднилась, пришла домой, чай пью, пошла спать, всё )
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) 4 года назад
Я сплю в это время у нас ещё ночь . А вот сейчас проснулся, сегодня на работу к 8 00