Беременна

Удалось ли вам Забеременеть при хроническом 2 летнем Цистите и при возможных спайках по заключениям УЗИ

уже с 2017 года мучает Цистит пролечила но все время начинается заново.. Вот уже кажется что окончательно вылечила но меня пугает то что от Цистита могли появиться спайки. я еще не проверила через гсг или эхо гсг есть ли спайки или нет. может быть проверю если все таки беременность не наступит. но пока что пью настойку боровую матку от миомы, цистита и спаек.
ВОПРОС у вас получилось забеременеть при хроническом цистите? я имею в виду такой цистит который начинается если чуть замерзнете.
цистит у меня такой что, только мочевой пузырь болит, боли при мочеспусканий нет и рези тоже нет и никогда не было. болит только мочевой пузырь с 2017 года.
боюсь внематочной беременности :(

у меня достаточно долго был цистит, и уже говорили, мол, хронический, пошла к другим специалистам, так как было невозможно, прописали курс cytoforte https://clck.ru/KDiVc , пропила, и уже больше года ничего!

Удаленный ответ Ответ удалён