Чем заняться?

Как называется нож

Грёбаный нож выглядит как карандаш с лезвием на конце. Может иметь сменные лезвия. Часто используют для распаковки чего-то или вырезания мелких деталей из бумаги. Не могу найти. Это и не канцелярский нож и.... какой?

Дополнен

Афигеть! нашла. называется " нож для вытыканок" просто рука лицо.

нож скальпель с сменными лезвиями

Вообще то это медицинский скальпель
при СССР он был многоразовый (кипятили )
сейчас одноразовые и со сменными лезвиями

Хм, по-моему, ножом для вытынанок его называют именно те, кто увлекается вытынанками, а так это обычный нож-скальпель :)

Нож для обоев