Первая и вторая смена

Камилла Абдрахманова Знаток (295), на голосовании 4 года назад
Законно ли ставить вторую смену в 13:00 в первые пять дней учёбы а первую с 8:00 в субботу и так каждую неделю, это как минимум совсем разные режимы жизни, темпа итд вредит здоровью. Есть ли какая-то статья или что-то в этом роде, чтобы это прекратить ?
Дополнен 5 лет назад
В колледже
Голосование за лучший ответ
into it Оракул (57806) 5 лет назад
Видимо, вопрос о колледже/университете?
Камилла АбдрахмановаЗнаток (295) 5 лет назад
именно
Привет
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353003) 5 лет назад
Да, вполне. Если ложиться спать не в 2 часа ночи и не вставать в 11, то нормальное расписание. Как удобно преподавателям, так и ставят.
Вадим Искусственный Интеллект (389637) 5 лет назад
Вполне.... Это еще что, нам на заочке сессии с 8 ло 20 часов ставили.... причем каждый день