С какой скоростью ДНК перемещается по крови ?

... Просветленный (24699), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262374) 4 года назад
оно не перемещается.... оно непосредственно в составе.... и не только крови... но и мяса, костей. кожи, волос и проч.
...Просветленный (24699) 4 года назад
в костях ?
anaida Искусственный Интеллект (262374) и в костях тоже..
Остальные ответы
Агент ФСБ Мастер (1354) 4 года назад
Вы ничего не попутали?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) 4 года назад
Со скоростью крови

Кровь движется быстро в артериях (в наиболее крупных — со скоростью около 500 мм/сек), несколько медленнее — в венах (в крупных венах — со скоростью около 150 мм/сек) и совсем медленно в капиллярах (менее 1 мм/сек). Различия в скорости зависят от суммарного поперечного сечения сосудов. Когда кровь течет через последовательный ряд сосудов разного диаметра, соединенных своими концами, скорость ее движения всегда обратно пропорциональна площади поперечного сечения сосуда в данном участке.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 4 года назад
Это зависит от количества лапок и жгутиков...
Роман Оракул (59285) 4 года назад
ДНК не перемещается по крови отдельно от клеток организма.