Политические дебаты
+2А кто такой вообще "Товарищ Артем", прикопанный в Кремлевской стене недалеко от Сталина? ) Ни имени, ни отчества! ))
Во большевики чудаками были: ни имени, ни отчества у человека толком не известно, только кличка уголовная: "товарищ Артем". )) А прикопано это в Кремлевской стене. "И лежат в святой стене палачи и гады рядом с теми, кто раздавлен был под их пятой". (с) (Игорь Тальков)
Анонимный опрос
Трололошка-трололо.
А врач что говорит? Вас 18 есть?
Сергеев, _Фёдор_Андреевич
Хороший человек, не вам на него фыркать.
А найти информацию тяжело? Борец против кровопийц, всю жизнь посвятивший революции, один из организаторов борьбы против войск Центральной рады, казаков атамана Каледина, австро-венгерских и германских оккупантов.
Фёдор Сергеев - первый президент Донецкой Республики в 1918-м.