Услуга переоформления билета на ранее отправляющийся поезд действует на поезд, отправляющийся с другого вокзала?

Сухимилё Искусственный Интеллект (118681), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ленинградский и Курский
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290507) 4 года назад
Нет, обмен на ранее отправляющийся поезд делается только при условии точного совпадения маршрута и типа вагонов. Во всех остальных случаях это будет считаться не обменом, а двумя операциями: сдача старого и покупка нового билета. Оформить ее можно на любом вокзале, но сбор за сдачу первого билета оплатить придется. И если до его отправления меньше 8 часов, то еще вычтут часть стоимости.
СухимилёИскусственный Интеллект (118681) 4 года назад
Сбор за переоформление такой же, как и сбор за сдачу. А вот штраф за поздний возрат платить не хочется.