Сборная Домашка

Помогите пожалуйста составить 12 словосочетаний управление, примыкание, согласование.

С помощью этих слов: инициатива, интиллигентность, интиллигентный, интенсивный, канонада, клише, колорит, колосс, колоссальный, комедия, комментарий, комментатор, компрессия, компьютер, конспект, конспектировать, лабиринт, лаборатория, лингвистика, мировоззрение, миропонимание, модернизация, мозаика, обличать, обличительный, ободрить, ободриться, обострить, опера, оператор.

управление: интеллигентность человека канонада в городе, клише из газеты, изменить колорит, комментарий матча, комментатор на радио, собрать компьютер , ,лаборатория на заводе, изучать лингвистику, миропонимание автора, модернизация производства, мозаика на стекле, обличать всех,, ободрить друга, , обострить ситуацию, .
примыкание, конспектировать подробно обличать заново, ободриться быстро
согласование : наша инициатива, интеллигентный человек интенсивный курс, колоссальный успех интересная комедия обличительный вердикт любимая опера хороший оператор моё мировоззрение ускоренная компрессия, пройденный лабиринт