О любви без купюр

Парни, у которых есть девушка. Для вас она самая красивая?

Или же все-таки голливудские актрисы или же знаменитые модел для вас привлекательнее?

Говорят, что когда влюбляешься в человека, для тебя он автоматически становится самым прекрасным и красивым, правда ли это?

Как в песне--А я одной тобой любуюсь

Я, например, не из тех, кто покупается на голливудских звезд и моделей из глянцевых журналов. И да, для меня любимый человек самый красивый и привлекательный, потому что там не только внешность, но и личность, есть резонанс душ.

Любимая женщина всегда самая красивая.

Но есть ведь и покрасивее.

--Или же все-таки голливудские актрисы или же знаменитые модел для вас привлекательнее? --
Эти точно не конкурентки )