Как правильно раздевать мужчину? Прям прыгнуть на него с разбегу и рвать одежду или надо сюси-пуси всякие?))

Теперь понятно почему он сразу из одежды выпрыгивает )))

Ну времена... Вот нравы... В наше время была проблема даму раздеть. Теперь, - мужика...
Ты только плечо оголи, дорогая,
И дядька раздетый уже тут как тут...

Сначала уси пуси, чтобы отвлечь его внимание. Потом пристегнуть наручниками. Ну а дальше уже делай с ним всё, что хочешь)

Источник: Доброе утро, дорогая)

Правильно надо сначала самой оголить сиськи, обычно ширинка у мужчины растегивается после этого самостоятельно)))))

С начало возбуди его нежными ласковыми прикосновениями и том и раздевай его постепенно)))))
И со себя то постепенно снимай или пусть он с тебя снимать будет)))))

Привет)))