Подскажите сервер World of Warcraft 3.3.5а
Подскажите пожалуйста хороший сервер World of Warcraft 3.3.5а с МАКСИМАЛЬНО похожим с оригиналом. Рабочими заданиями, босами .С Хорошим онлайном. Без сумасшедших рейтингов, только х1-х2. Без нововведений с других патчей!. Нужен максимально оригинальный. Спасибо
Я хоть и не самый лучший специалист по серверам, но все же опыт работы с ними уже не маленький. И рекомендую сервер взять здесь - sartelekom.ru
uwow
Circle
firestorm
и так далее :)
Есть зарубежный сервер, называется Warmane, на нём один из реалмов - х1, там даже баффа в ЦЛК нет, т. е. довольно хардкорный. Сам там играю, за всё время прокачки нашёл лишь один сломанный квест, всё остальное исправно работает.
UPD. Точные цифры онлайна не назову, но могу сказать, что за всё время прокачки ни одной пустой локации не встретил, везде есть народ.