Как повысить качество трансляции в OBS

ANTON Ученик (179), на голосовании 5 лет назад
Повлияет ли на качество трансляции качественная сетевая плата? Или фиолетово через что я подключаюсь к интернету и все упирается в возможности моего провода и удаленности от сервера на котором находится та или иная игра ?
Голосование за лучший ответ
Terr Мастер (1597) 5 лет назад
Выставить битрейт выше и разрешение, сетевой насрать. Скорость интернета решает и видяха.
ANTONУченик (179) 5 лет назад
Когда повышаешь битрейт начинаются жуткие лаги. Когда понижаешь бит рейт все летает но картинка становится плохой. Я пыта. сь понять что нибудь в этой связке зависит от железа или нет.