Помогите пожалуйста! Вопрос на тему водительских прав.

алексей козелков Ученик (156), на голосовании 4 года назад
Мне 16 лет. У меня есть скутер 50 кубов и мотоцикл 200 кубов, и я хочу выучиться на права. Вообще, изначально я думал, что выучусь в 16 лет на категорию А, и у меня автоматом будет категория М. Но тут я узнаю, что выучиться на А можно в 16 лет, а вот сдать сам экзамен можно только по достижении 18 лет. Теперь я не знаю, что мне делать, я не хочу платить сначала за М в 16 лет, а потом ещё за А в 18 лет. Помогите.
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (361375) 4 года назад
Чем тебе помочь деньгами? или подарить с паспорт с исправленной датой рождения ?