На сколько подорожает медицинская справка с 22 ноября, когда вступят новые правила получения прав?

Alena Boykova Мастер (1188), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
На сколько % примерно
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412007) 4 года назад
Сегодня уже задавали этот вопрос. У нас цена справочки встанет в 4900 рублей (Челябинская область).
https://news.mail.ru/society/39541601/?frommail=1
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587193) 4 года назад
плюсуй порядка 3000 р за эти новые анализы
88 нн Ученик (103) 4 года назад
смотря где например в центре [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] она вообще не подорожает а вообще обещают подорожание в среднем на 20 процентов
Ирина Малая Ученик (190) 4 года назад
Советую уточнить этот вопрос у специалистов центра artmedgroup.ru