Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы согласны, что если мы научимся признавать гениев при жизни, то будет минимум двойная польза:

Steam Punk Ученик (107), закрыт 2 недели назад
1. У гения будет развязан рот, и он сможет доносить свою философию до человечества.
2. У нас будут возникать новые сумасшедшие нейронные связи в мозге, пытаясь осмыслить нестандартное мышление гения.
Дополнен 2 недели назад
Вы скажете: "А как отличить гения от психа?"
Я ЗНАЮ, КАК! К гению мы испытываем зависть, а к психу - нет!!
Да, мы чувствуем, где гениальность, а где идёт нарушение логики.
Дополнен 2 недели назад
Пожалуйста, послушайте меня.
Признание гениев при жизни с нестандартным мышлением - это толчок в развитии цивилизации в геометрической прогрессии.
Лучший ответ
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (208931) 2 недели назад
Комментарий удален
*** Искусственный Интеллект (208931) Ну вот к примеру, я считаю гением Блаватскую. Не будем брать во внимание мою скромную персону... Признаешь ее гением или сумасшедшей?
zaral matal Ученик (74) 2 недели назад
Комментарий удален
zaral matal Ученик (74) Это просто пример я имею виду то что люди были бы может поумнее (я про тех кто как бы на высоте)
Bondarchuk Мудрец (13139) 2 недели назад
Комментарий удален
Bondarchuk Мудрец (13139) Ну а что есть гениальность? Полезность? Многие изобретения которыми мы пользуемся, когда считались бесполезными. Взять к примеру крыло, или автомобили. Все кто предлагал изобретения, считались психами, пытающихся воплотить свою бурную фантазию в жизнь. Кто-то в попытках погибает, так и остается психом, у кого получается не умереть, обретает признание. Гениальность - это признание окружающих. Количество жертв не подходит, в этом есть правда. Недавно показали разработки как дышать под водой без аппаратов дыхания, и испытуемых собак. Все просто взорвались о том, как это жестоко. Только вот, любая таблетка, от головы, испытывается на живых тварях и на людях... а сколько людей за всю историю медицины передохло что и не счесть. Порой гении, выкашивают поболее любых психов
Ной Новиков Просветленный (40130) 2 недели назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Юрий Кучеров Мастер (1337) 2 недели назад
Комментарий удален
Юрий Кучеров Мастер (1337) Это в вашем понимании. А у нас народ верил в "шамана", часть людей людей верит в плоскую землю. А большинство русских людей верит в то что пить яд - нормально
Похожие вопросы
Также спрашивают