Пальто, сапоги, покойники

anna * ******** Ученик (194), закрыт 4 года назад
всем доброго времени суток... Прошу помочь с толкованием... Сон несколько раз прерывался, я просыпалась и сон упорно шел с места, на котором прервался....
Приснилось, что я в старой квартире покойной бабки и там вторая бабка - тоже умершая.
Вот она собирается в деревню на поезд и надевает пальто... а я ей - ой какое оно новое и красивое- можно примерить и мы меняемся и в зеркало смотрим - такие счастливые и пальто мне идет... Дальше такси не заказывается и она опаздывает на поезд, а я ей - тебе повезло, на авто отвезу, но ток я одним днем - сразу обратно поеду, чтоб до сумерек успеть вернуться домой... и в деревне, когда приехали вижу распродажу обуви - красных и лаковых туфель и сапог, а я такая думаю... пальто лучше сапог ...и все... к чему? Спасибо
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Не отпускают события прошлого, в личном нет определенности, сосредоточитесь больше на делах.
Остальные ответы
Вася Пупкин Мудрец (11649) 4 года назад
Когда старшие рода переходят в тот мир, они оставляют свои дары оставшимся. Тебе тоже кое что перепало от бабки, типа помощь в сложных делах..
2024 Просветленный (20701) 4 года назад
одиночество, а вот душевное либо просто без пары.. Ваши несколько снов говорят пока, что Вы сами сделаете выбор в пользу быть одной . После каких то отношений, в личном будет разброд, либо уже это есть..
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 4 года назад
Они переживают что вы одиноки в жизни